TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Февраль 12, 2021
Новости

HONOR ВСЕМ, КОГО МЫ ЛЮБИМ!

HONOR ВСЕМ, КОГО МЫ ЛЮБИМ!

В воздухе уже витает атмосфера праздников любви и заботы, осталось несколько дней до 14 февраля, а затем нас ждут 23 и 8 марта. Именно в этот период люди радуют друг друга не просто знаками внимания, а подарками, которые по-настоящему восхищают. HONOR предлагает сделать не просто подарок, а целый жест! И подарить друг другу что-то полезное, функциональное и приятное. C 12 февраля по 12 марта бренд HONOR предлагает особые цены на свои устройства в салонах официальных дилеров.

new-tablet-launches-in-Belarus

HONOR 30 Premium

Флагман HONOR 30 с объемом памяти 8/256 ГБ - это подарок, достойный самых близких любимых людей. И сейчас официальные дилеры предлагают его всего за 999 вместо 1499 рублей. Вы сможете сэкономить 500 рублей на потрясающем подарке и получить уникальный, красивый и мощный девайс.

HONOR 30 – это 5G смартфон, построенный на базе 7-нм процессора Kirin 985 5G, который предвосхищает появление сетей пятого поколения в Беларуси. Обладатели этого смартфона получат перспективу воспользоваться супер-скоростной связью, как только она появится. У девайса яркий AMOLED-экран 6,53 дюйма с тонкими рамками, встроенным дактилоскопическим датчиком и интегрированной фронтальной камерой 32 МП с фокусным расстоянием 26 мм. Представьте, какие качественные и радостные селфи появятся в галерее смартфона сразу же после вручения подарка!

new-tablet-launches-in-Belarus

Основная камера HONOR 30 - отдельный повод для обсуждения и восхищения. Четыре модуля, сверхчувствительный объектив 40 МП с фокусным расстоянием 27 мм и диафрагмой f/1.8, построенный на базе сенсора IMX600 с диагональю 1/1,7 дюйма. С такими возможностями можно делать профессиональные снимки руками любителей, да и делать это - в любых условиях. Телеобъектив оснащен автофокусом, оптической стабилизацией и обеспечивает 5-кратное оптическое и 50-кратное цифровое приближение с высокой детализацией картинки. В HONOR 30 есть еще и ультраширокоугольный объектив 8 МП с фокусным расстоянием 17 мм, диафрагмой f/2.4 и фазовым автофокусом. С таким объективом легко сделать фото даже самой огромной толпы! Ну или красивый панорамный снимок с городским широким проспектом.

Чтобы смартфон весь день работал без перебоев, у HONOR 30 есть батарея ёмкостью 4000 мА×ч с алгоритмами интеллектуального энергосбережения. А еще он заряжается по технологии быстрой зарядки 40 Вт., что сэкономит вам уйму времени, обеспечив смартфон необходимым количеством энергии.

Цены и доступность

HONOR 30 Premium 8/256 ГБ в Беларуси представлен в двух цветах: строгий полночный черный и неповторимый титановый серебристый. По цене 999 рублей доступен у официальных партнеров HONOR: оператора МТС, сетей магазинов «5 Элемент» и «Электросила», салонах связи «На Связи», «Алло», «Связной», «Евросеть» и интернет-гипермаркете 21 век.

HONOR 10X Lite

Еще один отличный подарок - последняя новинка нашей линейки HONOR 10X lite. Специальная цена на него на период действия акции составляет 549 рублей, вместо 649 рублей.
new-tablet-launches-in-Belarus

HONOR 10X lite создан для того, чтобы помогать вам буквально на каждом шагу. Ёмкость батареи на 5000 мА*ч и быстрая зарядка HONOR SuperCharge на 22,5 Вт позволяет оставаться на связи до 2 дней и не испытывать стресс, даже если необходимо быстро восполнить заряд батареи. Достаточно 30 минут зарядки, пока вы пьете свой кофе, и уже можно целый день оставаться на связи. А встроенный NFC модуль обеспечит высокую скорость передачи файлов и поможет безопасно совершать платежи, если приложение вашего банка поддерживает бесконтактную оплату.

Для снимков установлено четыре модуля камер. Три - для съемки, один для измерения глубины сцены. Снимки можно делать на широкий и сверхширокий углы, также доступна макросъемка. Такая модель идеально подойдет для тех, кто действительно любит оставлять в памяти и в своем смартфоне максимум теплых моментов. Кстати, такие любители и любительницы могут установить управление камерой от ручного режима профессиональной съемки до управления жестами, и даже улыбкой!
new-tablet-launches-in-Belarus

Цены и доступность

Модель доступна в трех цветах: полночный чёрный, изумрудно-зеленый и исландский мороз. Сейчас его можно купить всего за 549 рублей! Ищите HONOR 10X lite в салонах операторов МТС, A1 и life:), в магазинах сетей «5 Элемент» и «Электросила», салонах «На Связи», «АЛЛО», «Cвязной», «Евросеть», интернет-гипермаркете 21vek.by.

Часы HONOR Watch GS Pro

Ну а для тех, у кого уже есть хороший смартфон, но хочется сделать по-настоящему яркий и современный подарок, мы предлагаем обратить внимание на смарт-часы HONOR Watch GS Pro!
new-tablet-launches-in-Belarus

Это уникальный технологичный девайс, с помощью которого можно мониторить свою физическую активность и поддерживать максимально активный образ жизни. До 25 дней работы без подзарядки, AMOLED экран в 1,39 дюйма, особо прочный корпус и масса режимов для разных видов спорта. Идеальный подарок, чтобы начать следить за своим здоровьем, или порадовать уже заядлых любителей спорта!

Цены и доступность

Смарт-часы HONOR Watch GS Pro доступны сейчас по цене 499 рублей их можно приобрести в магазинах партнеров всего за 499 рублей. Ищите HONOR Watch GS Pro в салонах операторов МТС и A1, в магазинах сетей «5 Элемент» и «Электросила», салонах «На Связи» и интернет-гипермаркете 21vek.by.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше