TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Ноябрь 6, 2018
Новости

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

Минск, 6 ноября 2018 г. HONOR представляет пополнение доступной линейки X — смартфон HONOR 8X. Наконец-то флагманские тренды добрались до недорогих смартфонов!

Помимо нового процессора Kirin 710, вместительного накопителя, мощной батареи и интеллектуальных функций фотосъёмки новинка получила безрамочный FullView дисплей с диагональю 6,5 дюйма, занимающий 91% передней поверхности корпуса.

Стильный безрамочный корпус

Новый смартфон заключен в металлическую рамку корпуса с усовершенствованной технологией COF (chip-on-film), позволившей до минимума уменьшить нижний отступ от края дисплея. Корпус устройства выполнен из стекла 2.5D, которое преломляет падающий свет и создает мерцающий эффект. HONOR 8X также получил режим защиты зрения второго поколения, сертифицированный независимой аудиторской компанией TüV Rheinland. Эта функция снижает долю синего цвета в спектре подсветки экрана, значительно уменьшая напряжение для глаз.

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

Камера с функциями искусственного интеллекта и режимом ночной съемки

HONOR 8X получил двойную основную камеру, состоящую из модулей с разрешением 20 МП и 2 МП, и фронтальную камеру с разрешением 16 МП. Технологии искусственного интеллекта позволяют сенсорам в реальном времени распознавать более 500 видов сцен в 22 категориях, устанавливая оптимальные параметры съёмки для каждого кадра.

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

Высокая производительность

Восьмиядерный процессор Kirin 710 обеспечивает высокий уровень производительности для разных типов задач. По сравнению с чипом предыдущего поколения производительность каждого ядра возросла на 75%. Также HONOR 8X получил графический ускоритель Mali G51 и технологию GPU Turbo, позволяющую более эффективно использовать возможности аппаратных компонентов. В результате производительность графического модуля возросла на 130% по сравнению с предыдущим поколением, открыв новые возможности для любителей мобильных игр.

HONOR 8X оснащен встроенным накопителем ёмкостью 64 ГБ и поддерживает карты памяти microSD объёмом до 256 ГБ. Интеллектуальный интерфейс EMUI 8.2 не только поддерживает операционную систему в оптимальном состоянии, предотвращая снижение производительности, но и предлагает пользователям новые функции. Кроме этого HONOR 8X получил интеллектуальную технологию энергосбережения и батарею ёмкостью 3750 мА*ч, способную обеспечить более одного дня автономной работы в режиме высоких нагрузок.

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

Улучшенное качество связи

HONOR 8X получил новую технологию связи на базе искусственного интеллекта, который автоматически распознаёт слабый сигнал или сильные помехи и настраивает параметры, улучшая качество звука во время разговора. Когда пользователь совершает звонок в шумном месте, например, в метро или на сильном ветру, смартфон распознаёт фоновый шум и активирует шумоподавление, значительно повышая качество звука, который слышит собеседник. Технология способна также распознавать изменение уровня сигнала, например, когда пользователь заходит в лифт, и быстро восстанавливать 4G-соединение на полной скорости, как только двери откроются.

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

HONOR 8X устанавливает новые стандарты качества и возможностей для всего рынка мобильных устройств, демонстрирует огромный скачок в технологиях и дизайне, заново определяя границы возможного. HONOR 8X — веское доказательство того, что премиальные функции могут быть доступны широкому кругу пользователей по всему миру.

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

Сегодня в Беларуси стартуют продажи смартфона HONOR 8X в магазинах партнёров – «5 элемент», «Электросила», «На связи», «Связной», «Алло», «Евросеть», 21vek у операторов МТС и Велком. Рекомендованная розничная цена в магазинах партнёров составит 649 рублей за версию с 4ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет представлен в черном и синем цвете, с декабря будет доступен также алый цвет.

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!

При покупке смартфона с 6 по 20 ноября можно получить приятный бонус – билеты в кино. Для этого необходимо активировать свой профиль на сайте kino-honor.by в период с 6 ноября 2018 года по 20 ноября 2018 года включительно, подтвердив покупку (указать ФИО, номер мобильного телефона, IMEI купленного смартфона, загрузить фото гарантийного талона и документа подтверждающего покупку – например, чека). В течение 24 часов с момента регистрации на сайте покупатель получает от организатора акции SMS с кодом, который необходимо зарегистрировать в Личном профиле на сайте bycard.by. После этого в системе ByCard начисляется 170 баллов (эквивалентные 17 рублям), которые могут быть использованы на приобретение билетов в кино. Активировать коды в ByCard можно в течение года, а использовать – в течение трех лет. ByCard, которые можно использовать на поход в кино с друзьями. А если времени на поход в кино нет – всегда можно посмотреть любимый фильм на смартфоне HONOR 8X с огромным дисплеем и разрешением почти как в кинотеатре!

Купи смартфон HONOR 8X и получи билеты в кино!
Новости и обновления HONOR
Узнать больше