TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Февраль 13, 2019
Новости

АКЦИЯ! Купи HONOR 10 Lite, получи HONOR Band4(Running)!

Отличная новость для всех, кто ведет здоровый образ жизни и любит фотографироваться. Приобретая смартфон HONOR 10 Lite с отличной 24 Мп селфи-камерой на базе искусственного интеллекта, вы сможете получить не только потрясающие селфи, но и крутого помощника в тренировках - фитнес-браслет HONOR Band4(Running) в подарок!

АКЦИЯ! Купи HONOR 10 Lite, получи HONOR Band4(Running)!

Фитнес-браслет HONOR Band4(Running) специально разработан для любителей бега и учитывает их пожелания:
- эргономичный дизайн
- удобный ремешок, который не расстегнётся во время тренировки
- функция «личный тренер»
- 21 день бесперебойной работы без подзарядки
- водонепроницаемость – до 50 метров.

Получайте от занятий максимальную пользу. Закрепите HONOR Band4(Running) на шнурки (для этого «мозг» браслета защелкивается на шнуровке кроссовок) и контролируйте не только точное количество и ширину шагов, но и положение стопы – это поможет предотвратить травмы, так часто получаемые новичками. Фактически, благодаря HONOR Band4(Running), ваши кроссовки превращаются в умные кроссовки!

АКЦИЯ! Купи HONOR 10 Lite, получи HONOR Band4(Running)!

Кстати бегунам и велосипедистам пригодятся и другие режимы измерений – частота вращения педалей, время контакта с землей, угол поворота стопы и так далее. Ну а зафиксировать все достижения на фото поможет HONOR 10 Lite – смартфон с продвинутой селфи-камерой.

Получить подарок к покупке можно в магазинах-участниках акции: в салонах операторов Velcom, МТС, Life:), сетях 5 Элемент, Электросила, Техноплюс, салонах На Связи, Евросеть, Связной, Алло и интернет-гипермаркете 21vek.by.

Количество товара, участвующего в акции, и подарков ограничено. Пожалуйста, уточняйте информацию в точках продаж.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше